Ахонькова, Дубовицкий и Овсиенко на свадьбе приемного сына Владимира и Татьяны
Обладательница титула «Мисс Россия» Юлия Ахонькова решила, что хочет петь. Сказано — сделано, благо ей помогал продюсер Владимир Дубовицкий, бывший муж Ирины Аллегровой и Татьяны Овсиенко, за которого модель позже выйдет замуж.
Прочесть Комментариев: 0
Скотт Сторч Егор Крид
Помните ли Вы песню: "У губ твоих конфетный, конфетный вкус, твой шепот нежный, нежный разгонит грусть".

Если даже не помните, то осведомим - эту песню в 2007 году записала Юлия Ахонькова (она же Юлия Кова). На тот момент её продюсером являлся Скот Сторч.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Егор Крид
Красивая, стройная и молодая Юлия Ахонькова
«Женское счастье – был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо...» Слова одной из самых любимых песен в исполнении очаровательной Татьяны Овсиенко словно открывают душу певицы, мечтающей о таком же счастье. Обаятельная, ясноглазая, добрая певица так и не научилась разбираться в людях. И за свою доверчивость она всегда платила сполна – болью и слезами.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Юлия Ахонькова , Дубовицкий , Овсиенко
Джулия Кова
В шоу-бизнесе за успех любят и ненавидят. Именно он открывает двери в высший свет и дает право известному человеку на маленькие привилегии. Однако представители шоу-индустрии в погоне за статусом теряют «внутреннее содержание» и превращаются в «мыльные пузыри» с колоссальными амбициями и выпендрежем.
Серебряная калоша 2007
XI церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша» состоялась 27 июня в театре «Московская оперетта». Для традиционного pre-party на пленэре был отведен Копьевский переулок, который с большим трудом вместил всех приглашенных гостей.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Серебряная калоша
На вечеринке в развлекательном комплексе «Метелица» с шумом отметил свое трехлетие интернет-сайт «Топ-хит».

Победители хит-парадов съехались в клуб ближе к полуночи.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги : Юлия Ахонькова
Колин Фаррелл: нежно обнимает российскую Джульетту
Колин Фаррелл: нежно обнимает российскую Джульетту

После выхода на экран блокбастера Оливера СТОУНА об Александре Македонском западные таблоиды растрезвонили, будто исполнитель главной роли Колин ФАРРЕЛЛ во время съемок закрутил роман с Анджелиной ДЖОЛИ, игравшей его мать.
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031