Победительницей конкурса "Мисс Европа" стала студентка из Венгрии Сюзанна Лаки

Сюзанна Лаки
Она получила бриллиантовую корону из рук "Мисс Европы 2002" россиянки Светланы Королевой. Из 4 других финалисток - 3 - представительницы славянских народов - Польши, Словакии, Сербии и Черногории и одна девушка из Испании.

Даже в сказочном Диснейленде мечты сбываются не всегда. Что ж, проигравшие были к этому готовы и потому, говорят, не очень расстроились. С ними все равно останутся самые лучшие воспоминания о днях, проведенных здесь вместе. Ну а корона, она только одна.

И каждая из этих девушек считала, что именно ей она будет больше всего к лицу. Две недели они провели под Парижем, готовясь к конкурсу. Учились танцевать, двигаться по сцене, отвечать на каверзные вопросы. Репетиции с утра до вечера. Жюри, в составе которого были 9 известных персон, в том числе певцы Рикки Мартин, Эрос Рамазотти, автогонщик Жан Алези, оказалось перед сложным выбором.

Представительница нашей страны 18 летняя студентка из Москвы Юлия Ахонькова до финала не дошла.

Впрочем, на победу трудно было рассчитывать поскольку, титул Мисс Европа был присужден в прошлом году в Бейруте россиянке Светлане Королевой. Вряд ли второй год подряд бриллиантовую корону можно было бы снова увезти в Россию.

А самой красивой девушкой Европы была названа 19 летняя Сюзанна из Венгрии. По традиции Мисс Европа 2002 года передает ей корону победительницы, изготовленную специально для конкурса лучшими ювелирами от Чопард.

Они все достойно прошли испытание. Конечно устали, но не разочарованы. Во всяком случае, победа подруги аппетита не лишила, так же как и мысль о подарках которые получит победительница. 100 тысяч евро наличными, бриллиантовые колье, автомобиль, экзотическое путешествие на двоих в Гваделупу. Как собирается потратить деньги Сюзанна? Говорит, что сначала купит подарки родителям, которые у нее скромные сельские труженики и с которыми она живет в небольшой венгерской деревне.

Видео



1tv.ru, 13.09.03

На сайте podolsk-individualki.com они знают все о досуге , Девушки города Москва http://moskvam.ru/ , http://vyzvatprostitutku.info/ в столице , Желанный досуг https://msk-prostitutki.website/lubercy

13 Сентября, 2003  21:18 Просмотров: 3111 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?