В Москва пройдет презентация нового альбома Julia Kova

В конце мая в Москву приезжает звездная парочка – певица Julia Kova и ее друг Scott Storch. Некоторое время назад стало известно, что американский музыкант – более чем друг певицы русского происхождения. Подробности их страстного романа яростно обсуждаются на страницах голливудских таблоидов. Сама Джулия сдержанно реагирует на журналистское любопытство. Известно, что она познакомилась со Скоттом на вечеринке у общих друзей почти два года назад.

Они сразу понравились друг другу: вспышка взаимного интереса не осталась незамеченной окружающими. Влюбленным же не было до публики никакого дела: они упивались нахлынувшими чувствами, обнаруживая все больше и больше общих интересов. Выяснилось, что обоих отличает «позитивное отношение к жизни, любовь к морю, Лос-Анджелесу и музыке». Музыка и стала символом их любви. Скотт сразу разглядел в Джулии талант и заявил, что ее ждет сценический успех. Он помог ей записать альбом под названием «Это я». Альбом тиражом 25 тысяч экземпляров будет продаваться в России: на его презентации 25 мая 2007 года и роскошной вечеринке по этому случаю Джулия Кова появится вместе со Скоттом Сторчем.

Справедливости ради надо сказать, что опыт совместной работы со Скоттом не был первой пробой Джулии в качестве певицы. Она с детства занималась вокалом; еще в России училась в музыкальной школе и мечтала стать звездой. Пять лет провела на сцене — пела в хоре, дуэтом и сольно. Однако энергичной уроженке Москвы всегда хотелось, чтобы пение в ее жизни стало чем-то большим, чем хобби. Она привыкла добиваться своего: целеустремленность мамы и решительность папы передались девочке по наследству. Эффектные внешние данные тоже сыграли свою роль: сколько себя помнит, Джулия всегда была окружена множеством поклонников. А в 2003 году их число стало запредельным: Джулия победила в конкурсе «Мисс Россия». Хрупкая красота певицы произвела на публику и жюри сильнейшее впечатление. Невысокая (по меркам модельного бизнеса ее 174 см — не стандартный рост) девушка выигрышно выделялась среди соперниц. Как Джулия сказала в одном из многочисленных интервью после победы, «я чувствовала себя маленькой жемчужиной, которая не похожа на остальных».

Эту непохожесть оценили в Продюсерском центре Виктора Дробыша, с которым Джулия записала три его песни. Не собираясь останавливаться на достигнутом, она уехала в США. С тех пор живет в Майями, дружит с P. Diddy, Fat Joe, Пэрис и Никки Хилтон. Поет на русском – да так, что до безумия влюбляет в себя именитых американских музыкантов…

indarnb.ru, 23.05.07
23 Мая, 2007  01:02 Просмотров: 2678 Печать
Тэги : Это я , Julia Kova

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?