Скромная Аврил Лавин едва не затерялась среди пафосных российских шоу-бизнесменов
Фаворитами церемонии вручения премий российского MTV (Russian Music Awards), которая состоялась в конце минувшей недели в столичном Ледовом дворце, стали те же артисты, что и четыре месяца назад. Тогда награды раздавал канал «Муз-ТВ», и фаворитами сезона стали Дима Билан и певица МакSим. Других достойных персонажей в нашем шоу-бизнесе не смогли найти и на MTV. А за тех, что нашли, было невероятно стыдно перед главной звездой церемонии – канадской певицей Аврил Лавин.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Джулия Кова , MTV
Главными героями программы «Love Story» на этой неделе станут обаятельная певица, в прошлом Мисс Россия, 22-летняя Julia Kova и талантливый продюсер, автор хитов Gwen Stefani, Paris Hilton, 50 Cent и других мировых звезд Scott Storch. Только в программе Love Story Вы узнаете о том, как начиналась звездная карьера юной москвички Юлии, чем она сразила Scott Storch, почему ее родители изначально были против их отношений, а так же о том, с кем Scott сравнивает свою возлюбленную и почему не хочет знакомить ее со своими друзьями.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Julia Kova , Scott Storch
Сексуальная Джулия Кова
Страстный роман американской певицы русского происхождения Julia Kova с другом Scott Storch яростно обсуждался на страницах голливудских таблоидов. Сама Джулия сдержанно реагирует на журналистское любопытство. Эффектные внешние данные русской американки играют свою роль: сколько себя помнит, Джулия всегда была окружена множеством поклонников.
Прочесть Комментариев: 1
Тэги: Джулия Кова
Джулия Кова
Не знаю, как вы, а я очень ценю музыкальные произведения, позволяющие вдоволь поржать. Их не так уж много, вызывающих здоровый смех оригинальных песен. Джулия Кова в своем диске "Это я" напевает едва ли не десяток таких произведений разом.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Джулия Кова , Это я
Julia Kova - «Бип-бип»
В своем блоге в интернете эффектная блондинка, она же автор слов нового альбома Юлии Ковы, рассказывает: был у нее самой когда-то контракт с компанией звукозаписи и две песни, но сначала компании не понравилось имя («не понимаю, чем Кукси хуже Тутси»), потом все остальное. Так появился независимый автор Катя Молния, из-под пера которой, кроме прочего, вышли очень личная «Я — ребенок негра» и песня для Салтыкова с Овсиенко «Лето» со строчками: «Наше лето, в белом платье ты одета, не забуду наше лето никогда».
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Julia Kova , Катя Молния , Бип-бип
Джулия Кова
В шоу-бизнесе за успех любят и ненавидят. Именно он открывает двери в высший свет и дает право известному человеку на маленькие привилегии. Однако представители шоу-индустрии в погоне за статусом теряют «внутреннее содержание» и превращаются в «мыльные пузыри» с колоссальными амбициями и выпендрежем.
Серебряная калоша 2007
XI церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша» состоялась 27 июня в театре «Московская оперетта». Для традиционного pre-party на пленэре был отведен Копьевский переулок, который с большим трудом вместил всех приглашенных гостей.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Серебряная калоша
АХОНЬКОВА: любого мужчину сведет с ума
* Экс-муж Ирины и Овсиенко уехал с молодой любовницей в Америку
* Усыновленный Владимиром Дубовицким негритенок устраивал дома пьянки и громил дорогую аппаратуру
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Юлия Ахонькова , Дубовицкий
Джулия Кова – «Это я»
«Мистерия звука». Релиз диска состоялся в мае.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: Джулия Кова , Это я
5 Июня, 2007
Музыка » МУЗ ТВ 2007
Fat Joe и Julia Kova на Муз ТВ
В Москве прошла очередная музыкальная премия телеканала "МУЗ ТВ", который отпраздновал в этому году десятилетие. Московский фотограф Игорь Родин делится с нами несколькими эксклюзивными фотографиями с мероприятия.
Прочесть Комментариев: 0
Тэги: МузТВ
Страница 2 из 5«««12345»»»
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031